AfD Logo Kreisverband Paderborn
Städte und Gemeinden
Aktuell Pinwand Termine Rueckblick Presse Verweise Impressum
Vorstand Kontakt Portrait

Der Vorstand des AfD Kreisverbandes Paderborn
K.H. Tegethoff Sprecher
Karl-Heinz Tegethoff
Email
Karl-Heinz.Tegethoff@AfD-KV-Paderborn.de
Stellvertretender Sprecher
Dieter Kleinekort
Email
Dieter.Kleinekort@AfD-KV-Paderborn.de
Schatzmeister
Hanno Apel
Email
Hanno.Apel@AfD-KV-Paderborn.de
Beisitzer
Matthias Tegethoff
Email
Matthias.Tegethoff@AfD-KV-Paderborn.de
Beisitzer
Julian Hermneuwöhner
Email
Julian.Hermneuwoehner@AfD-KV-Paderborn.de
Beisitzer
Siegfried Göbel
Email
Siegfried.Goebel@AfD-KV-Paderborn.de